Фестиваль театральных постановок на иностранных языках “Worlds Connected” / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Фестиваль театральных постановок на иностранных языках “Worlds Connected”

17 марта кафедра иностранных языков Алтайского филиала РАНХиГС приглашает студентов первого курса всех направлений принять участие в конкурсе театральных постановок на иностранных языках “Worlds Connected”. В этом году тема фестиваля “Легенды и сказки со всего мира” посвящена Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Цель фестиваля - привлечение внимания и повышение интереса к изучению иностранных языков, популяризация знаний о культурных особенностях других стран, содействие развитию творчества и актерских способностей студентов и поддержку лучших театральных проектов.

По возникшим вопросам вы можете обращаться на кафедру иностранных языков: контактное лицо – преподаватель кафедры иностранных языков Алина Пищик, (3852) 502-834, for@alt.ranepa.ru.

Источник: сайт бесплатных стоковых изображений Pixels.