Фильм студентки Алтайского филиала РАНХиГС стал лучшим в городском конкурсе! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Фильм студентки Алтайского филиала РАНХиГС стал лучшим в городском конкурсе!

В Государственном музее истории литературы, культуры, искусства Алтая состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей районного конкурса видеофильмов «Поход, который не кончается», посвященного 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На участие в конкурсе было заявлено шесть работ по двум номинациям: «Они ковали Победу» (о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла) и «Дети войны».

Лучшей работой в номинации «Они ковали победу» был признан фильм студентки Алтайского филиала РАНХиГС Елены Иващенко.

Поздравляем!

Справка:

Конкурс видеофильмов «Поход, который не кончается…» проводится комитетом по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Центрального района в восьмой раз. На сегодняшний день архив видеофильмов состоит из 51 работы.