Финансовые эрудиты Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Финансовые эрудиты Академии

12 апреля в Алтайском государственном университете прошел квиз по финансовой грамотности «Финансовый эрудит», участие в котором приняли 12 команд студентов ВУЗов и обучающихся ССУЗов г. Барнаула. Команда Алтайского филиала РАНХиГС в составе студентов 3 курса направления «Экономика» Михаила Блеч, Николая Пантелеева, Никиты Требухова, Никиты Иванова, Елены Шляпниковой заняла 1 место.

За годы учёбы в Академии у нас сформировалась команда с постоянным составом. Каждый из её участников очень талантливый, ответственный и способный студент. Хотелось бы каждого из этих ребят поблагодарить за вклад, который они вносят в наши общие результаты!

Николай Пантелеев
Студент 3 курса, направления "Экономика"

Было очень неожиданно и приятно получить 1 место. Однако, даже не это было главное, а то, что мы проверили свои знания!

Никита Требухов
Студент 3 курса, направления "Экономика"

Мероприятие, на мой взгляд, очень интересное и познавательное. Каждый кейс состоял из 8 вопросов, по разным направлениям. Честно говоря, мы не знали некоторые правильные ответы. Участие в подобных мероприятиях позволяет выявит пробелы в своих знаниях и узнать много нового.

Михаил Блеч