Фонд Алексея Смертина наградил студентов АФ РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Фонд Алексея Смертина наградил студентов АФ РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала Академии при Президенте РФ с удовольствием откликаются на призыв к содействию, и за последнее время ребята помогли организовать и провести более 10 крупных мероприятий, которые организует фонд Алтайский краевой общественный Алексея Смертина «Юные дарования».

В их числе: краевой Фестиваль Спорта в честь 75-летия Алтайского края, праздник СДЮШОР по футболу А. Смертина, праздник клуба «Инваспорт», новогоднее представление «Дискотека на коньках» и другие мероприятия.

28 января Президент фонда Екатерина Устинова посетила АФ РАНХиГС и вручила памятные подарки и благодарственные письма 21 активисту. И уже совсем скоро эти ребята вновь будут помогать фонду: 2 февраля они будут содействовать в организации и проведении краевого бала «Юные дарования», который пройдет в шоу-центре «Колизей».