Фонд библиотеки пополнился новой коллекцией изданий / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Фонд библиотеки пополнился новой коллекцией изданий

В библиотеку академии поступили новые издания от ИД «Дело» РАНХиГС. Бюллетень поступлений можно посмотреть здесь, а познакомиться с новыми книгами в наших читальных залах.

Список новых изданий:

• Мишель Бэделли «Поведенческая экономика: очень краткое введение», 2022.
  • Сергей Головань, Павел Катышев, Анатолий Пересецкий «Сборник задач по курсу статистики: учебное пособие», 2022.
  • Морис Стаки, Ариэль Эзрахи «Виртуальная конкуренция: посулы и опасности алгоритмической экономики: учебник», 2022.
  • Чэн Сяо «Анализ панельных данных», 2022.
  • Евгений Митов «Золотой момидзи», 2022.
  • Анатолий Цирульников «Из тайных архивов русской школы. История образования в портретах и документах», 2022.
  • Роберт Михельс «Социология политической партии в условиях современной демократии: исследование олигархических тенденций в совместной жизнедеятельности», 2022.
  • Оливейра Арлиндо «Цифровой разум: как наука меняет человечество», 2022.
  • Аркадий Пригожин «Цели и ценности. Новые методы работы с будущим», 2022.
  • Сандерсон Уоррен, Щербов Сергей «Перспективное старение», 2022.
  • Фридрих Макс Мюллер «Введение в науку о религии: четыре лекции, прочитанные в Королевском институте в феврале-марте 1870 года», 2022.
  • Верхоф Эрик Т., Смолл Кеннет А. «Экономика городского транспорта», 2022.
  • Оверби Харальд, Одестад Ян А. «Цифровая экономика: как информационно-коммуникационные технологии влияют на рынки, бизнес и инновации», 2022.
  • Бенасси Жан-Паскаль «Макроэкономическая теория», 2022.
  • Ионин Леонид Григорьевич  «Драма жизни Макса Вебера», 2022.
  • Де Хаас Хейн,Касле Стивен, Миллер Марк Дж. « Век миграции: международное движение населения в современном мире», 2022.

Приглашаем за понравившимися книгами в библиотеку!