Форсайт-сессия / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Форсайт-сессия

Форсайт-сессия

Это не шутка, первого апреля в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась форсайт-сессия, организованная Молодежным правительством совместно с Психологическим центром Алтайского филиала РАНХиГС. Модераторами встречи выступили психологи Юлия Шведенко и Алина Назарова.

Результатом трехчасовой совместной работы стало определение направлений работы Молодежного правительства второго созыва, а также первые шаги по составлению плана работы на ближайшую и дальнейшую перспективу.

Кроме этого, члены Молодежного правительства чуть ближе познакомились друг с другом и смогли поработать в команде, что очень важно для обеспечения дальнейшей плодотворной работы.

Благодаря этой встрече мы определили основные направления работы Молодежного правительства и приступили к формированию нашего общего плана деятельности на ближайший год. Эта встреча помогла нам лучше познакомиться друг с другом, проанализировать сильные и слабые стороны, а также оценить возможности и ресурсы.

Помимо всего вышеперечисленного, были получены положительные эмоции и настрой на продуктивную работу. Огромную благодарность за проделанную работу хочется выразить специалистам – Юлии Шведенко и Алине Назаровой.

Екатерина Саратовкина
Член Молодежного правительства Алтайского края

Хочу поблагодарить модераторов из Психологического центра академии, которые направляли нашу работу и помогли добиться понимания наших сильных сторон и ключевых направлений работы. Это был важный шаг к достижению согласованности нашей командной работы. Надеюсь, что мы проведем ещё не одно мероприятие в гостеприимных стенах Алтайского филиала РАНХиГС.

Глеб Савенцев
Член Молодежного правительства Алтайского края

К своему стыду даже не знал, что такое форсайт-сессия, поэтому принял участие в подобном мероприятии впервые. Больше спасибо экспертам за основательный подход и высокий уровень подготовки. Аудитория была подготовлена: большие экраны, бумага, маркеры, вода. Самое главное - комфортная обстановка. Работа прошла продуктивно.

Дмитрий Ряполов
Член Молодежного правительства Алтайского края
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.