Форум лидеров / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Форум лидеров

Форум лидеров

11 ноября в Алтайском промышленно-экономическом колледже состоялся Форум лидеров студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций Алтайского края, его участниками стали более 250 активистов из 35 колледжей, техникумов и лицеев региона. В их числе – председатели Студенческих советов, руководители волонтёрских и студенческих отрядов, спортивных клубов и представители студенческих сообществ.

Работа с молодыми лидерами прошла в рамках общеобразовательных площадок. Студент 3 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель добровольческого движения «#Сборникхештегов» Данил Лиманский стал спикером на одной из них. Тема выступления Данила – «Как сделать круто и масштабно». Он поделился с участниками опытом проектной деятельности, готовыми кейсами и рассказал, с какими трудностями приходится сталкиваться при реализации тех или иных проектов.

Студенческое самоуправление в учреждениях среднего профессионального образования становится все более конкурентоспособными среди других общественных организаций.

Спасибо нашим друзьям из Алтайского промышленно-экономического колледжа за организацию такого крутого слета. Дальше - больше!

Данил Лиманский
Студент 3 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.