Форум «Территория смыслов»: интересные лекции и значимые для страны проекты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Форум «Территория смыслов»: интересные лекции и значимые для страны проекты

Форум «Территория смыслов»: интересные лекции и значимые для страны проекты

Студентка 4 курса Алтайского филиала Президентской академии Арина Васильченко приняла участие в форуме «Территория смыслов», который традиционно проходит в августе в подмосковном Солнечногорске.

 «Территория смыслов» – это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов из самых разных отраслей по всей стране и включает работу восьми смен: «Мыслить», «Убеждать», «Помогать», «Творить», «Служить», «Учить», «Открывать» и «Действовать».

Арина Васильченко приняла участие в смене «Служить», которая проходила с 15 по 20 августа. Работа на ней была посвящена моделированию системы государственной службы. Участники смены определили роль государства в современных условиях и разработали новую методику повышения престижа государственной службы.

Работа на форуме была очень продуктивной! С самого первого дня смены организаторы замотивировали на продуктивную работу.

Очень рада была пообщаться с настоящими профессионалами в области государственной службы, например, с Сергеем Собяниным, Татьяной Москальковой, Алексеем Комиссаровым и многими другими. Благодаря им я действительно поняла, что выбрала профессию госслужащего не зря!

Интересные лекции, создание значимых для страны проектов, знания, обмен опытом, большие профессиональные возможности – это все про «Территорию смыслов»!

Благодарю Алтайский филиал РАНХиГС и наш регион за возможность реализовывать себя в сфере государственного управления!

Арина Васильченко
Студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС

В этом году молодежный форум в пятый раз проходит на площадке образовательного центра президентской платформы «Россия – страна возможностей» Мастерской управления «Сенеж». Его посещают молодые профессионалы из самых разных отраслей: ученые и преподаватели, социологи и историки, молодые журналисты и литераторы, политики и управленцы, технологи и изобретатели, представители социально ответственного бизнеса и правоохранительных структур.

Фото предоставлены организаторами форума "Территория смыслов" и Ариной Васильченко

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.