Фотоконкурс ко Дню рождения Президентской академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Фотоконкурс ко Дню рождения Президентской академии

Настало время для творчества! Ко Дню рождения Президентской академии мы запускаем фотоконкурс «Академия в сердцах студентов»!

Принять участие просто – вам нужно подготовить фотографию, на которой вы покажете, как сильно любите нашу Академию. Фото должно быть ярким и необычным. А дальше все зависит от вашего воображения!

Участие в конкурсе индивидуальное. Мы приглашаем студентов нашего филиала всех курсов и направлений. Вам необходимо направить свои работы на почту web@alt.ranepa.ru до 19 сентября включительно. Обязательно укажите ФИО, курс и направление обучения.

Критерии оценивания:

• соответствие теме конкурса;
  • художественность, креативность и наличие сюжета;
  • оригинальность, отсутствие плагиата;
  • композиционное и цветовое решение;
  • качество работы (верные параметры съемки, резкость, отсутствие смазанности).

Победителей ждут призы!

Важно! Фотографии должны быть сохранены в формате JPEG или PNG, размер фотографии должен быть не менее 1080*1920 px. Участие в фотоконкурсе означает согласие автора на дальнейшее использование его работ (в информационных, научных, учебных или культурных целях) с указанием имени автора. Фотографии, не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются. На снимке не должно быть рамок, водяных знаков, надписей, авторских и иных меток.