Футболисты Академии сыграли товарищеский матч со сборной ГУ МЧС России по Алтайскому краю / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Футболисты Академии сыграли товарищеский матч со сборной ГУ МЧС России по Алтайскому краю

28 сентября сборная Алтайского филиала РАНХиГС провела товарищеский матч по мини-футболу с командой ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

ГУ МЧС России по Алтайскому краю – давние друзья и партнеры филиала – с радостью приняли приглашение на матч.

К концу первого тайма футболисты РАНХиГС проигрывали 1:6. Во втором тайме ребята начали прессинговать и играть жёстче, что позволило сократить отставание до 5:7. К концу второго тайма начались «догонялки», в которых «РАНХу» так и не удалось преуспеть. В итоге, счет 8:13 в пользу сильного соперника. Голами отличились Денис Ямщиков(6), Алексей Барыльник (1), Максим Спицын (1) .

Гости отметили хорошую игру наших спортсменов и подарили Академии памятный сувенир – огнетушитель с именной гравировкой!