Футболисты Алтайского филиала РАНХиГС провели заключительную игру турнира / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Футболисты Алтайского филиала РАНХиГС провели заключительную игру турнира

Вчера 29 ноября, футбольная команда «РАНХ» сыграла заключительную игру в турнире НФСЛ.

С первой до последней минуты обстановка в матче была очень напряженной. Погодные условия давали о себе знать: дул ветер, шёл снег и футбольное поле было очень скользким.

Довольно сложно было выделить фаворита среди команд. И «РАНХ», и «Худжанд» поочередно атаковали ворота соперника, но, благодаря слаженным и правильным действиям обороны, ни одна из таких атак не завершилась голом, и после первого тайма счёт оставался 0:0.

Во втором тайме было много ударов по воротам, но вратари обеих команд не позволяли мячу оказаться в сетке. По прошествии половины второго тайма, нападающий команды «Худжанд», после подачи в штрафную площадь «РАНХ'а», головой отправил мяч точно девятку - 0:1 не в нашу пользу.

Второй гол был забит после неудачного розыгрыша от ворот: нападающий команды «Худжанд» завладел мячом, вышел один на один с вратарём и отправил мяч в сетку ворот – 0:2. В последние минуты инициативу в матче перехватил «РАНХ». Желая отыграться, наши ребята совершили множество ударов и атак в ворота соперника, одна из которых на последней минуте матча завершилась голом Максима Спицына. Финальный свисток. Дружеское рукопожатие команд и общее фото. 1:2 в пользу Худжанд.

Поздравляем ребят с достойной игрой и желаем удачи в предстоящем зимнем турнире!