«ГАРАНТ – умный помощник»: завершился ежегодный конкурс среди студентов Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

14 февраля 2020 года в Алтайском филиале РАНХиГС состоялся конкурс «ГАРАНТ – умный помощник при обеспечении ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» среди обучающихся филиала.

В справочной правовой системе ГАРАНТ участникам были предложены различные ситуации. Каждый конкурсант должен был продемонстрировать не только навыки правового обеспечения информационной безопасности, но и проявить лидерские качества, творчески подойти к решению предложенной проблемы.

Работы конкурсантов оценивало жюри:

• Виталий Лопухов, организатор конкурса, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин;
  • Надежда Наливайко, руководитель отдела внешних связей Информационного центра «Гарант» в городе Барнауле;
  • Андрей Басаргин, директор Института национальной безопасности и управления рисками.

27 февраля состоялось подведение итогов конкурса. Победителей определено трое:

1 место – Виктория Андреева, студентка группы  3183;

2 место – Наталья Прилуцкая, студентка группы 3184;

3 место – Анастасия Жигалова, студентка группы 3191.

Призерам и активным участникам конкурса члены жюри вручили дипломы победителей, сертификаты и призы от соорганизатора конкурса Информационного центра «Гарант».

Отметим, Алтайский филиал РАНХиГС и Информационный центр «ГАРАНТ» в Барнауле неоднократно проводят совместные мероприятия.