Геннадий Шейда: «В Президентской Академии действительно готовят лидеров» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Геннадий Шейда: «В Президентской Академии действительно готовят лидеров»

Известный общественный деятель Алтайского края пожелал образовательной организации удачной приемной кампании.

Алтайский филиал РАНХиГС и Геннадия Шейду, руководителя краевой общественной организации «Согласие», заместителя председателя комиссии по экономической и бюджетной политике Общественной палаты Алтайского края, связывает многолетнее сотрудничество.

Геннадий Шейда с теплом вспоминает свое участие в региональном  научно-практическом симпозиуме, посвященном вопросам формирования лидерских качеств молодежи и проходившем в стенах нашего вуза.

Два года назад студенты Алтайского филиала РАНХиГС, интересующиеся бизнесом, благодаря Инкубатору молодежных инициатив (АКОД «Согласие») стали участниками Школы практики и лидерства (ШПИЛЬка) и имели возможность посетить Новосибирский бизнес-инкубатор. По словам участников, занятие в Школе и поездки дали им вдохновляющий импульс.

19 июня в Академии стартовала приемная кампания. Геннадий Петрович пожелал успешного ее проведения.

В Алтайском филиале РАНХиГС действительно готовят лидеров. АКОД «Согласие» желает Президентской Академии успешно провести приемную кампанию летом и надеется в дальнейшем на интересные совместные проекты.

Геннадий Шейда,
руководитель краевой общественной организации «Согласие».