Гордимся нашими спортсменами! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Гордимся нашими спортсменами!

Гордимся нашими спортсменами!

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом десятилетию Федерации гребли на байдарках и каноэ Алтайского края, которое прошло в концертном зале «Сибирь».

К празднику присоединились молодые спортсмены, их родители, спортсмены-разрядники, мастера спорта, в том числе международного класса, и олимпийские чемпионы. На торжественном мероприятии зачитали поздравительные адреса от губернатора Алтайского края Виктора Томенко, президента Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Евгения Архипова, а министр спорта Алтайского края Максим Рябцев поздравил собравшихся лично.

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС усердно трудились на протяжении этого года, и их труд не остался незамеченным. Евгения Бусыгина, студента 2 курса юридического факультета, и Василия Железняковского, студента 2 курса юридического факультета, наградили благодарностями от Федерации гребли на байдарках и каноэ Алтайского края. Среди приглашенных также были старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, тренер сборной академии по гребле Вячеслав Юров и студенты филиала, которые пришли поддержать наших спортсменов.

Мы поздравляем студентов и желаем им новых спортивных побед!

Мне в этом году выпала честь представлять одну из команд нашей академии на соревнованиях по гребле в роли капитана. Нашей подготовкой занимался Вячеслав Викторович, который внес огромный вклад в тренировочный процесс. За этот короткий срок мы смогли не только отработать технику, но и стать по-настоящему слаженной командой, что является неотъемлемой частью этого вида спорта.

Приятно получать благодарность, стоя на сцене, и понимать, что все те часы, проведенные на тренировках, были не напрасными. За это отдельное спасибо команде, только благодаря совместным усилиям мы добились этого. Возможно, для многих это послужит мотивацией. В следующем сезоне учтём ошибки и выйдем на новый уровень!

Евгений Бусыгин
Студент 2 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.