Гордимся и помним / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Гордимся и помним

Сотрудники и студенты Алтайского филиала Президентской академии почтили память павших в Великой Отечественной войне накануне празднования 79-й годовщины Великой Победы, возложив цветы к Мемориалу Славы в Барнауле.

В годы Великой Отечественной войны более полумиллиона жителей Алтайского края ушли на фронт, но только половина из них вернулась домой. Возложение цветов — это свидетельство и дань уважения к гордой истории нашей Родины, память о героях, отдавших свои жизни за мирное небо.

В годовщину Великой Победы очень важно почтить память наших прадедов, которые боролись за наше будущее. Мы никогда не забудем о подвигах тех, кто сражался за нас.

Вероника Касаева
Студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление», заместитель главы актива направления «Государственное и муниципальное управление»