Государственные гражданские служащие повышают квалификацию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Государственные гражданские служащие повышают квалификацию

С 17 по 21 июня в Алтайском филиале Президентской академии государственные гражданские служащие нашего региона проходят курсы повышения квалификации по теме: «Государственное управление: современное состояние и направления повышения эффективности деятельности органов государственной власти».

За 36 учебных часа слушатели изучат актуальные вопросы взаимодействия государственной власти и местного самоуправления, клиентоцентричность в государственном управлении, организацию предоставления услуг в электронной форме, вопросы в сфере улучшения инвестиционного климата и нормативно-правовое регулирование добровольческой деятельности.

Они также рассмотрят психологические аспекты работы руководителя, официально-деловой стиль современного русского языка и другие темы.

Спикеры курса:

• Ирина Ралко, консультант департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики;
  • Наталья Рыбакова, начальник отдела обучения КАУ МФЦ по Алтайскому краю;
  • Александра Жаринова, руководитель регионального ресурсного центра добровольчества, Президент АКБОФ «Алтайский центр развития добровольчества», руководитель регионального штаба #МЫВМЕСТЕ;
  • Преподаватели Алтайского филиала Президентской академии.

По окончании обучения слушатели пройдут итоговую аттестацию и получат удостоверения о повышении квалификации.