Государственные гражданские служащие учатся быть эффективными руководителями / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Государственные гражданские служащие учатся быть эффективными руководителями

С 7 по 18 октября в Алтайском филиале Президентской академии проходят курсы повышения квалификации «Эффективный руководитель». Слушателями выступают государственные гражданские служащие Алтайского края.

За 72 учебных часов они изучат особенности личности и эмоционального интеллекта, управленческие компетенции, ценности современного руководителя и основы проектной деятельности как метода управления.

Слушатели учатся алгоритмам постановки задач, навыкам эффективной коммуникации, управлению стрессом и командоформированию.

Ирина Мосина

директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала Президентской академии

Спикеры курса – преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС:

• Наталья Гончарова, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, к. соц. н.;
  • Валентина Артюхина, доцент кафедры психологии и социологии управления, к. соц. н.;
  • Юлия Шведенко, директор психологического центра, старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления;
  • Татьяна Бикетова, доцент кафедры психологии и социологии управления;
  • Алена Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления, к. соц. н.;
  • Алина Назарова, старший преподаватель кафедры психологии и социологии управления;
  • Светлана Котванова, доцент кафедры экономики и финансов, к. э. н.

По окончании курса государственные гражданские служащие края подведут итоги обучения на круглом столе и пройдут итоговую аттестацию в форме тестирования, после чего получат удостоверения о повышении квалификации.