Готовимся к ЕГЭ по русскому языку вместе!

16 февраля 2022 года в 15:00 в академии состоится консультация к ЕГЭ по русскому языку для абитуриентов, желающих поступить на направление «Медиакоммуникации».

На консультации учащиеся узнают о типах смысловой связи между примерами в тексте, как правильно анализировать данную связь в сочинении, поработают над разбором конкретного текста. Консультацию проведет д.фил.н., профессор кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Галина Ануфриева.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе «Школа больших возможностей».

По всем интересующим вопросам обращайтесь к и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС Артему Алексеевичу Шмакову, e-mail: art.schmakow@gmail.com, (3852) 503-425), либо специалисту центра развития образования Алтайского филиала РАНХиГС Евгении Сергеевне Осколковой, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, (3852) 503-489).

Ждем вас на консультации!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.