II место в межвузовских состязаниях «Студенты на льду» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

II место в межвузовских состязаниях «Студенты на льду»

25 января, в Татьянин день, ребята из Алтайского филиала РАНХиГС участвовали в соревнованиях «Студенты на льду», которые прошли в рамках открытия крытого ледового комплекса «Льдинка».

За победу в ледовых состязаниях боролись восемь команд – сборные Молодёжного парламента Алтайского края, команда проекта «Школы жизни», а также сборные вузов: АлтГУ, АлтГТУ им. И.И.Ползунова, АлтГПА, АГАУ, АлтГАКИ и АФ РАНХиГС – единственный филиал вуза среди участников.

Студентам предстояла весёлая эстафета, различные конкурсы и даже танцы на льду.

В жаркой борьбе, наши ребята заняли почётное второе место, уступив лишь спортсменам из Алтайской педагогической академии. Кроме того, студенты Академии заслуженно получили номинацию «Самые шустрые».

Как отметили сами ребята, хорошо выступить им помог командный дух и группа поддержки, которая оказалась самой активной и громкой на всём катке.

Поздравляем наших конькобежцев с отличным выступлением!

Фотоотчёт с мероприятия можно посмотреть здесь.