II Межвузовская научная конференция студентов и аспирантов по теме: «Россия в XXI веке: стратегия и тактика социально-экономических, политических и правовых реформ» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

II Межвузовская научная конференция студентов и аспирантов  по теме: «Россия в XXI веке: стратегия и тактика социально-экономических, политических и правовых реформ»
26 апреля 2011 года в Алтайском филиале Сибирской академии государственной службы в г. Барнауле состоится II Межвузовская научная конференция студентов и аспирантов по теме: «Россия в ХХI веке: стратегия и тактика социально-экономических, политических и правовых реформ»
В работе конференции планируется участие студентов и аспирантов АлтГПА, АлтГТУ, ВЗФИ, БЮИ МВД России, ААЭП, АлтГУ, СибАГС г. Новосибирск, Барнаульского государственного педагогического колледжа, Барнаульского торгово-экономического колледжа, Алтайского промышленно-экономического колледжа, Барнаульского кооперативного техникума Алтайского крайпотребсоюза, Барнаульского торгово-экономического колледжа.
Работа конференции планируется по 6 секциям:
  1. Секция финансы и кредит
    Общее и особенное в развитии мировой и российской экономики
  2. Секция государственного и муниципального управления
    Актуальные проблемы теории и практики управления
  3. Секция конституционного и административного права
  4. Секция гражданско-правовых дисциплин