Интеллектуальная игра / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Интеллектуальная игра

Сегодня на базе АФ СибАГС проведена открытая районная интеллектуальная игра, посвященная месячнику Молодого избирателя «Я, гражданин». Организаторами мероприятия выступили комитет по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту администрации Центрального района г. Барнаула и АФ СибАГС.
В мероприятии приняли участие учащиеся школ № 55, 54, лицеев № 122,129 и гимназии №22.
Перед началом игры с приветственным словом выступила представитель администрации Центрального района Устьянцева Вера Александровна.
Подготовили и провели интеллектуальную игру студенты 4 курса Макарова Ксения, Лепота Анна, Лузина Анастасия.
По итогам игры I место заняла команда школы №55, II место присуждено команде гимназии № 22, III место разделили команды лицеев №122и №129.
Победители и участники награждены дипломами и подарками.