Интеллектуальная игра / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Интеллектуальная игра

В АФ СибАГС состоялось торжественное открытие сезона Интеллектуальных игр.
30 сентября команды студентов состязались в Интеллектуальной игре, посвященной 280-летию Барнаула. В интеллектуальной борьбе принимали участие 5 команд – «Умники финансов», «Ботаники», «Молодежная», «Шпили-вилли» и «Монстры юриспруденции». Студенты 1 и 2 курсов состязались в трех турах. Отвечая на вопросы из истории города, его современности и главных событий, студенты 191 группы набрали большее количество баллов и одержали победу. Команды 1 курса до последнего сражались за второе и третье место, отвечая на дополнительные вопросы.
В итоге:
1 место было присуждено команде «Молодежная» 191 группа,
2 место – «Шпили-вилли» 3101 группа,
3 место – «Ботаники» 1101 группа.
Командам-победителям были вручены памятные подарки и ценные призы. Поздравляем всех участников за проявленную активность в интеллектуальных состязаниях!
Особо хочется отметить отличную подготовку и организацию Интеллектуальной игры. Участники игры выразили благодарность ведущей мероприятия – Городенцевой Елене, студентки 271 группы, а также изъявили желание принимать участие в подобных интеллектуальных играх вновь.