Интеллектуальная викторина: победил «Стоглавый собор» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Интеллектуальная викторина: победил «Стоглавый собор»

Организатором игры выступила студентка четвертого курса направления «Государственное и муниципальное управление» Мария Шошина. Тематика игры охватывала историю России с древних лет до сегодняшнего дня. Студенты были поделены на три команды: «Стоглавый собор», «Романовы» и «Грозные». Обсуждение каждого вопроса шло очень активно, чувствовался здоровый дух соперничества.

По результатам игры первое место заняла команда «Стоглавый собор», которая дала правильные ответы на 13 из 18 предложенных вопросов. Второе место – у команды «Грозные», которая дала 12 правильных ответов, а третье место заняла команда «Романовы» с 9 верными ответами.