«Интуиция»: в Академии прошла онлайн-игра / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Интуиция»: в Академии прошла онлайн-игра

«Интуиция»: в Академии прошла онлайн-игра

14 апреля под руководством доцента кафедры государственного и муниципального управления Ольги Гооге прошла деловая игра «Интуиция» со студентами третьего курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Игра прошла в онлайн-формате по видеосвязи на платформе ZOOM. Ребята проверяли себя на знание государственных личностей и систем управления, составляли фразы по картинкам.

В конце игры студенты показали знания о профессиональной деятельности сотрудников кафедры государственного и муниципального управления.

В условиях дистанционного обучения очень важно поддерживать положительный настрой у студентов и преподавателей. Такие игры очень помогают в этом вопросе. Было очень интересно, весело и познавательно. Хочется больше подобных игр.

Азанова Анастасия, группа 1171

Мы в очередной раз убедились о широких возможностях дистанционного обучения не только в формате лекций и практик, но и во внеучебных мероприятий! Игра получилась очень интересной, открыла для нас новые горизонты и помогла разнообразить учебные будни.

Максименко Анастасия, группа 1172

Мне очень понравилась игра. Было весело и время пролетело незаметно. На мой взгляд, можно было бы устроить и супер-игру с заданием повышенной сложности. Сам формат мероприятия, достаточно, увлекательный. Если еще будет что-то подобное, с удовольствием поучаствую.

Ежунинов Игнат, группа 1172
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.