«Исследовательский потенциал XXI века»: приглашаем школьников принять участие в конференции / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений, средних специальных учебных заведений для участия в ежегодной научно-практической конференции учащейся молодежи «Исследовательский потенциал XXI века». Конференция состоится 1-2 марта 2021 года.

На конференции предполагается работа секций по следующим направлениям:

• краеведение
  • политика
  • право;
  • психология;
  • социология;
  • управление;
  • экономика.

Подать заявку на участие в конференции необходимо до 23 февраля 2021 года. С подробностями и условиями участия можно ознакомиться в Положении и информационном письме.