Итоги конкурса эссе «Предупреждение совершения правонарушений в молодежной среде» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В Алтайском филиале РАНХиГС подвели итоги заочного открытого междисциплинарного конкурса эссе по тематическому направлению «Предупреждение совершения правонарушений в молодежной среде».

Напомним, конкурс проводился при поддержке Главного управления Министерства внутренних дел России по Алтайскому краю и в рамках заключенного соглашения о взаимодействии с Академией.

Участниками стали учащиеся 10-11 классов школ Барнаула и Алтайского края. Ребята прислали множество интересных работ, и жюри выбрало среди них лучшие:

I место   Евгения Пермякова, МБОУ «СОШ №54» г. Барнаула, научный руководитель Писаренко З.А.

II место – Ирина Шипарнева, МБОУ «Усть-Калманская СОШ», научный руководитель Шторг Ю.И.

III место – Алина Нагих, МБОУ «Ануйская СОШ», Смоленнский район, научный руководитель Лузина Т.В.

Победители награждаются дипломами, а все участники – сертификатами. Получить награды ребята смогут на Дне открытых дверей, 28 марта или 4 апреля.

Кроме того, конкурс  проходил в рамках проекта «Школа больших возможностей» и дал школьникам шанс заработать бонусные баллы для будущей стипендии:

участники конкурса – 1балл;

II, III место – 2 балла;