Итоги первого этапа конкурса «Мудрецы» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Итоги первого этапа конкурса «Мудрецы»

25 ноября 2013 года в Академии стартовал заочный конкурс творческих работ по психологии для школьников «Мудрецы».

Напомним, состязания юных психологов проводит кафедра психологии и социологии управления Алтайского филиала РАНХиГС.  «Наш конкурс направлен на выявление и развитие творческих способностей и интереса к научной деятельности у учащихся старших классов, а также на создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей и повышение психологической культуры школьников», –говорят организаторы.

Сегодня мы подводим итоги первого этапа, на котором участники выполняли тестовое задание.

1.      Караваев Всеволод Евгеньевич, 11 «В», МБОУ «Гимназия № 42» г. Барнаул - 55 баллов

2.      Лукьяненко Екатерина Сергеевна, 11 «В», МБОУ «СОШ №68» г. Барнаул - 54 балла

3.      Бастрыкина Мария Сергеевна, 11 «А», МБОУ «СОШ №19» г. Яровое - 52 балла

4.      Фомина Анастасия Андреевна, 10 «А», МБОУ «Гимназия 131» г. Барнаул - 51 балл

5.      Воронина Софья Викторовна, 10 «Б», МБОУ «Лицей №121» г. Барнаул - 46 баллов

6.      Кузнецова Адель Александровна, 10 «Б», МБОУ «Гимназия №42» г. Барнаул - 39 баллов

7.      Шуракова Диана Владимировна, 11 «А», МБОУ «Гимназия №42» г. Барнаул - 38 баллов

8.      Соболева Анастасия Денисовна,10 «В»; МБОУ «Гимназия №69» г. Барнаул - 32 балла

9.      Кряжевских Елена Евгеньевна, 10 «В», МБОУ «Гимназия № 42» г. Барнаул - 31 балл

Информацию о следующих этапах конкурса вы можете искать на сайте Академии в разделе «новости». Кроме того, все участники получат индивидуальную рассылку результатов по электронной почте.