Итоговые аттестационные работы защитили слушатели Центра дополнительного образования Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Итоговые аттестационные работы защитили слушатели Центра дополнительного образования Академии

Итоговые аттестационные работы защитили слушатели Центра дополнительного образования Академии

В течение года в Алтайском филиале РАНХиГС профпереподготовку проходили специалисты территориальных управлений Пенсионного фонда, центров социального обслуживания населения городов и районов Алтайского края.

Программа профессиональной переподготовки по направлению «Государственное и муниципальное управление» состояла из 254 аудиторных часов. 23 июня в онлайн-режиме 11 специалистов государственной и муниципальной службы защищали свои итоговые аттестационные работы.

Итоговую аттестационную комиссию возглавлял Сергей Самсоненко, глава Тальменского района Алтайского края, к. с-х. н.:

В работе государственной экзаменационной комиссии я участвую третий год. Поэтому могу оценивать уровень работ. Сегодняшнюю защиту отличало то, что все слушатели – уже опытные специалисты-практики, которые знают проблемы своей работы не понаслышке и видят оптимальные, наиболее подходящие к ситуации решения. В целом, защита прошла на хорошем организационно-техническом уровне с учетом онлайн-режима. Поздравляю уважаемых коллег с успешным завершением переподготовки!

От имени всей группы благодарю педколлектив Академии за программу профессиональной переподготовки. Нам повезло, что часть нашего обучения прошла очно, и мы смогли проникнуться духом Академии, общаться с преподавателями лично. Очень приятно, что к нам как специалистам прислушивались, принимали во внимание наш опыт. Мы узнали совершенно новые для себя направления знаний, например, маркетинг территорий. Я лично посмотрела на историю другими глазами. Мы узнали новые подходы и возможности в документальном обеспечении своей профессиональной деятельности.

У меня остаются самые лучшие впечатления от учебы и вуза. Я серьезно задумываюсь над тем, чтобы мои дети учились в Алтайском филиале РАНХиГС.

Светлана Липатова
Главный специалист-эксперт (по защите информации) УПФР в Змеиногорском районе (межрайонное)

Центр дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС продолжает прием слушателей в группы профессиональной переподготовки по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Финансы и кредит», «Психология».

Контакты:

Ирина Геннадьевна Мосина, директор центра дополнительного образования

(3852) 503-432; mosina@alt.ranepa.ru

Круглова Олеся Викторовна, администратор центра дополнительного образования

(3852) 503-432, his@alt.ranepa.ru

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.