Из онлайн в реальность. Подключайтесь! Повторов не будет! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Из онлайн в реальность. Подключайтесь! Повторов не будет!

Более 400 человек – школьников и студентов со всего края в минувшую субботу посетили Академию.

Вместе со студентами и преподавателями филиала гости совершили настоящее путешествие сквозь межгалактическое пространство прямо на «Планете РАНХиГС».

Для тех, кому было интересно узнать, чем будут заниматься управленцы, работали площадки «Футурама» и «Эмоджи» - вместе с нашими управленцами.

«Матрица», «Игра престолов» и проект «Анна Николаевна» - здесь школьники погружались в мир юридической профессии.

Кибер-тренинг, настоящая «Головоломка» и «Люди X» ожидали ребят на станциях от наших психологов.

Ни за что не догадаетесь, с кем школьники учились считать налоги землян в 3050 году и постигали азы экономики. Сами Люди в черном и Стражи галактики заглянули в Президентскую академию.

В целом каждая площадка рассказывала о функционале нынешних профессий в будущем.

ГМУ, экономика, юриспруденция, психология – сферы деятельности, которые будут актуальны всегда.

Спасибо всем, кто провел этот день с нами и сделал его таким насыщенным, ярким и интересным!

Друзья, кто не смог посетить День открытых дверей Президентской Академии очно, не отчаивайтесь!  Мы приглашаем вас на онлайн-трансляцию, которая состоится 3 апреля в 11:00 часов.

Ссылка на подключение: http://ranepa22.ru/dod2021

День открытых дверей 2021: как это было – посмотрите видео: