Изучаем вопросы градостроительной политики / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Изучаем вопросы градостроительной политики

Изучаем вопросы градостроительной политики

С 24 по 26 ноября в Центре дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС проходят курсы повышения квалификации 25 государственных гражданских и муниципальных служащих Алтайского края. В программе курсов изучение вопросов градостроительной политики в Алтайском крае, задачи органов архитектуры и градостроительства.

Обучение рассчитано на 24 часа.

Кроме ведущих преподавателей Академии участие в проведении курсов примут консультанты отдела контроля Инспекции по контролю в области градостроительной деятельности Алтайского края Любовь Иванова и Любовь Полякова.

В ходе курсов будет сделан обзор изменений федерального и краевого законодательства в области градостроительной деятельности и территориального планирования. Кроме того, будут рассмотрены вопросы градостроительного зонирования, правила землепользования и застройки, а также особенности подготовки документации по планировке территории.

Участие в программе курсов также принимает начальник отдела экспертизы и судебной работы Управления имущественных отношений Алтайского края Наталья Гончикова. Эксперт расскажет о реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере земельных отношений.

По результатам обучения пройдет круглый стол с обсуждением наиболее актуальных вопросов, возникших у слушателей в ходе курсов.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.