Известна дата организационного собрания для первокурсников-юристов заочной формы обучения / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

7 октября начинается обучение у студентов первого курса заочной формы обучения по направлению подготовки «Юриспруденция» (группы 3242А, 3242Б) и по специальности «Судебная и прокурорская деятельность» (группы 3248А, 3248Б).

Организационное собрание состоится 7 октября в 9:40 в аудитории С201. Расписание занятий можно узнать на сайте Алтайского филиала Президентской академии.

Обращаем ваше внимание, что явка на собрание обязательна!

Абитуриенту