Известны имена получателей повышенной стипендии по итогам зимней сессии 2023/2024 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия славится активными, амбициозными и талантливыми студентами. Традиционно в Алтайском филиале РАНХиГС лучших обучающихся поощряют повышенной государственной академической стипендией. Получить её не так просто, наши ребята активно проявляют себя в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельностях.

Повышенную государственную академическую стипендию по итогам зимней сессии 2023/2024 учебного года получат 12 студентов:

За достижения в учебной деятельности:

• Артём Кулешов – студент 2 курса направления «Экономика»
  • Полина Драчева – студентка 2 курса юридического факультета

За достижения в научно-исследовательской деятельности:

• Игорь Замаруев – студент 4 курса направления «Психология»
  • Наталья Рехтина – студентка 4 курса направления «Экономика»
  • Екатерина Мащенко – студентка 3 курса направления «Экономика»
  • Анастасия Герлина – студентка 3 курса юридического факультета
  • Екатерина Елистратова – студентка 3 курса юридического факультета
  • Екатерина Шункевич – студентка 3 курса юридического факультета
  • Александра Наракшина – студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление»