Известный бизнес-тренер Константин Татарский проведёт мастер-класс в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Известный бизнес-тренер Константин Татарский проведёт мастер-класс в Академии

В Алтайский филиал РАНХиГС приедет один из ведущих российских бизнес-тренеров Константин Татарский.

Эксперт проведёт в Академии ряд мастер-классов, тренингов и встреч.

Так, завтра, 10 декабря, в 10:00 состоится мастер-класс для студентов. Сразу после этой встречи, в 11:00  гость отправится на Первый научно-практический семинар «Психология бизнеса: актуальные проблемы», где выступит в качестве участника. Также Татарский проведёт тренинг для сотрудников Академии.

11 декабря состоится тренинг для представителей бизнес-структур «Успех в жестких переговорах.

Справка:

Констатнин Татарский – один из ведущих тренеров по ведению жестких переговоров, тренингов по продажам, управлению персоналом, диагностики персонала, управляющий партнер компании «Training News».

Профессиональное образование: Московский Государственный Университет, факультет психологии.

Дополнительное образование. Сертифицированные семинары/тренинги: «Школа кадрового менеджмента» при АНХ РФ; курсы и тренинги по программам в области продаж, управления и обучения персонала: RHR International ECOPSY, IME – Международный Центр Обучения Менеджменту (Финляндия), ООО B/S/H/ Бытовая техника, Центр обучения персонала (Л. Кроль)

Имеет 11-летний опыт работы в области проведения тренингов по продажам, управлению персоналом и т.д., маркетинговых исследований, диагностики персонала. Руководил отделом по работе с клиентами в маркетинговой компании. Занимался разработкой и реализацией систем обучения и развития персонала в крупных отечественных компаниях.

Среди клиентов - Воронежский Молочный Комбинат, ГКНПЦ им. Хруничева, Дымовские Колбасы, ИБК Никойл, Калина, Новотель, Русский Алюминий, РОССЕЛЬМАШ, Руссо, Сталепромышленная Компания, ТехноСила, AVON, CAMPINA, EFES, FORD, MUSA MOTORS, PHILIPS, REEBOK, SHELL, WELLA, XEROX, и др.