Известный бизнес-тренер Тимофей Нестик проведёт мастер-класс для студентов Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В Алтайском филиале РАНХиГС состоится мастер-класс одного из самых востребованных российских бизнес-тренеров Тимофея Нестика.

Тема встречи – «Чему учиться, чтобы быть успешным в ближайшие 10 лет». В ходе мастер-класса присутствующие узнают, какие компетенции нужно развивать в себе и в своей команде, чтобы добиваться успеха; о том, как расширять свои личные связи. Кроме того, Тимофей Нестик расскажет о  «ДНК инноватора»Стива Джобса – то есть о том, что именно помогло великому основателю компании Apple добиться ошеломительного успеха.

Приглашаем студентов! Мастер-класс состоится 5 декабря (четверг) в 12:00 в аудитории №.6 Количество мест ограничено. Запись ведётся по телефону 632-637.

Для справки:

Тимофей Нестик – это бизнес-тренер компаний «Движение», «Тренинг-Бутик», «Центр Кадровые технологии - 21 век». К.ф.н., старший научный сотрудник Института психологии РАН и психологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Преподаватель программ MBA, DBA и Executive MBA в бизнес-школах РАНХиГС при Президенте РФ, МГИМО и НИУ ВШЭ, а также корпоративных программ бизнес-школы «СКОЛКОВО». Член Международной ассоциации фасилитаторов (IAF), эксперт программы «Российская деловая культура» ТПП РФ. Успешные консалтинговые и тренинговые проекты для компаний «Мосэнергосбыт», «МГТС», «Вымпелком», РОСНАНО,  «Российские железные дороги», Центральный банк РФ, Российского совета по международным делам, Центра инновационного развития Правительства Москвы, Московской ассоциации предпринимателей и др.

Абитуриенту