Известно имя нового председателя Студенческого совета! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Известно имя нового председателя Студенческого совета!

Известно имя нового председателя Студенческого совета!

20 апреля в академии прошли выборы на пост председателя Студенческого совета Алтайского филиала Президентской академии.

Быть председателем Студсовета – значит определять вектор развития студенческого самоуправления, брать на себя большую ответственность и влиять на студенческую жизнь филиала. Выбор нового председателя – дело серьёзное, поэтому целый день в нашей академии работал избирательный пункт, в котором каждый желающий мог проявить свою активную позицию и поддержать своего кандидата голосом.

На пост председателя избирались три кандидата:

  • Елизавета Грицик, студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление», заместитель главы актива направления «Государственное и муниципальное управление»;
  • Егор Буйнов, студент 2 курса направления «Судебная и прокурорская деятельность»;
  • Елизавета Шабанова, студентка 2 курса направления «Юриспруденция», главный редактор социальных сетей Студенческого совета.

Предвыборная кампания была масштабной. Каждый кандидат подготовил свою программу, в которой подробно описал приоритетное направление развития студенческого самоуправления нашего вуза. И, конечно, ребята участвовали в дебатах, где отвечали на вопросы избирателей.

Пора перейти к самому интересному – к итогам выборов. Новым председателем Студенческого совета Алтайского филиала РАНХиГС стала Елизавета Грицик, а места распределились следующим образом:

  1. Елизавета Грицик, студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление», заместитель главы актива направления «Государственное и муниципальное управление»;
  2. Елизавета Шабанова, студентка 2 курса направления «Юриспруденция», главный редактор социальных сетей Студенческого совета;
  3. Егор Буйнов, студент 2 курса направления «Судебная и прокурорская деятельность».

Когда я подавала заявку на участие в выборах, даже не подозревала, что всё так обернётся. Для меня выборы стали огромной точкой роста. За весь период предвыборной кампании я поняла, что могу намного больше, чем думала раньше! В первую очередь я благодарю Лизу и Егора за здоровую конкуренцию и приятную атмосферу соперничества. Спасибо моей команде за огромную поддержку, помощь и веру в меня! И, конечно, спасибо каждому, кто проголосовал за меня и дал возможность возглавить Студенческий совет академии в следующем году!

Я очень хочу сохранить и дальше развивать всё то, что создавалось предыдущими созывами и председателями! Я обещаю, что сделаю всё возможное, чтобы оправдать ваше доверие! Теперь будем двигаться в ритме студенчества вместе!

Елизавета Грицик
Студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление», заместитель главы актива направления «Государственное и муниципальное управление»

Поздравляем нового председателя и желаем ей успехов в работе!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.