К Международному Дню Студентов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

К Международному Дню Студентов

11 ноября, накануне Международного Дня Студентов, в спорткомплексе «Обь» состоялась спортивная эстафета, открывшая цикл мероприятий, посвященных студенческому празднику.
В спортивных эстафетах приняли участие команды 1 и 2 курсов. В программе праздничной эстафеты студентам предстояло принять участие в таких конкурсах, как «Скоростной мешок», «Перетягивание каната», «Змейка», «Бег со скакалкой» и др. Самым веселым и запоминающимся стал конкурс «Чехарда». Этап за этапом спортивная борьба накалялась, но счет был «ничья». Болельщики активно поддерживали команды, морально приближая их к победе. В результате спортивной борьбы победу одержала команда 2 курса. Поздравляем ребят с победой и желаем новых спортивных побед! По окончании эстафеты наши студенты выразили желание проводить подобные спортивные состязания регулярно.