Кафедра экономики и финансов приглашает на мастер-класс / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Кафедра экономики и финансов приглашает на мастер-класс

Группа компаний «1С-Галэкс» приглашает студентов 1-3 курсов направления «Экономика» принять участие в интересном онлайн мероприятии – мастер-классе по использованию инструментов Информационной системы 1С:ИТС. Студенты других направлений также могут стать участниками мероприятия.

Мастер-класс состоится 14 мая в 13:00.

На мастер-классе вы познакомитесь с продуктом 1С:ИТС, узнаете как максимально эффективно использовать этот инструмент на практике. Как быстро и успешно подготовить материал для курсовых, рефератов, контрольных, лабораторных и выпускных квалификационных работ, включая материалы для самостоятельного изучения современных технологий «1С».

Помимо этого, на мероприятии каждый участник получит персональный код доступа к Информационной системе!

В конце мероприятия организаторы проведут викторину, в которой победитель выиграет карту для оплаты любого обучающего интернет-курса 1С!

По вопросам участия в мастер-классе обращайтесь:

Ирина Куликова, тел.: +7 (905) 924-61-29, электронная почта: Kulikova@alt.ranepa.ru

Екатерина Ичина, тел.: (3852) 222-858, электронная почта: partner@1c-galex.ru.