Кафедра иностранных языков объявляет два конкурса! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Кафедра иностранных языков объявляет два конкурса!

В академии стартует ежегодный фестиваль театральных постановок на иностранных языках «Worlds Connected», к участию пригашаются студенты 1 курса всех направлений обучения академии!

Тема этого года – научная фантастика. Научная фантастика описывает вымышленные технологии и научные открытия, контакты с нечеловеческим разумом, возможное будущее или альтернативный ход истории.

• 11 апреля в 15:00 состоится конкурс для студентов направления «Юриспруденция»;
  • 12 апреля в 15:00 для студентов направлений «ГМУ», «Экономика», «Психология» и «Медиакоммуникации».

Место проведения отборочного конкурса А101.

Также мы приглашаем всех желающих принять участие в ежегодном онлайн-конкурсе музыкальных клипов «I like to sing it». Для участия нужно выбрать песню на иностранном языке, спеть её всей учебной группой и снять клип. Жюри будет оценивать командную работу, оригинальность, реквизит, костюмы, зрелищность и, конечно, вокал!

Ссылку на клип нужно прислать в курс на платформе Moodle до 30 марта включительно. Итоги объявим 12 апреля!