Как будет организован учебный процесс в филиале во втором семестре 2020/2021 учебного года? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

На основании Указа Губернатора Алтайского края от 31 марта 2020 года  № 44 «Об отдельных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19», Методических рекомендаций от 29 июля 2020 года «3.1/2.1.0205-20. 3.1 Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях высшего образования», утвержденных Главным государственным санитарным врачом России, и в соответствии с письмом заместителя руководителя Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю от 8 декабря 2020 года №22-00-05/36-15521-2020, в целях обеспечения безопасных условий организации учебного процесса, а также руководствуясь текущей эпидемиологической ситуацией в регионе с 1 февраля 2021 года образовательные программы в Алтайском филиале РАНХиГС будут реализовываться в нескольких форматах по направлениям подготовки и формам обучения:

• для обучающихся очной формы обучения всех направлений подготовки программ бакалавриата и магистратуры – очно с применением электронного обучения и /или дистанционных образовательных технологий;
  • для обучающихся очно-заочной формы обучения по программе бакалавриата по направлению «Юриспруденция» – очно с применением электронного обучения и/или дистанционных образовательных технологий;
  • для обучающихся заочной формы обучения всех направлений подготовки программ бакалавриата и магистратуры – очно с применением электронного обучения и/или дистанционных образовательных технологий.

Уважаемые студенты и слушатели Центра дополнительного образования Академии, просим вас ознакомиться с приказом для более подробной информации!

Также напомним, в специальном разделе нашего сайта «Коронавирус Live»  вы можете найти все актуальные документы, касающиеся организации образовательного процесса и работы филиала в связи с пандемией, а также иную полезную информацию и рекомендации.