Как стать мэром, распутать криминальную историю и найти деньги, которых нет: мастер-классы от преподавателей академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Как стать мэром, распутать криминальную историю и найти деньги, которых нет: мастер-классы от преподавателей академии

Как стать мэром, распутать криминальную историю и найти деньги, которых нет: мастер-классы от преподавателей академии

Преподаватели Алтайского филиала Президентской академии приготовили интересные и полезные мастер-классы для гостей Дня открытых дверей «РАНХиГС на 360°: узнать всё!». Эти практики придутся по вкусу всем: школьникам, их родителям, будущим магистрантам и всем, кто хочет получить полезные навыки и положительные эмоции.

Можно ли управлять брендом? Конечно, можно, ведь управление – это не только про государственные организации или коммерческие компании. На мастер-классе гостям подробно расскажут о том, что такое бренд, как с ним работать и повысить его привлекательность. В командной игре участникам предстоит придумать проект рекламы алтайского продукта и продвинуть его на всероссийский рынок.

Как найти деньги, которых нет? Этот вопрос уже совсем скоро станет актуален для тех, кто войдет во взрослую жизнь. На мастер-классе про личный бюджет участники узнают всё о способах контролировать доходы и расходы, а также о том, как найти деньги для реализации своей финансовой цели.

Для творческих натур, которые не расстаются с телефоном и бесконечно что-то снимают, создан специальный мастер-класс. На нём расскажут, как прокачать навыки съёмки видеороликов. Гости Дня открытых дверей узнают, как снять видео так, чтобы оно было качественным и интересным, получат практические советы и попробуют снять свой шедевр, применяя новые знания.

На мастер-классе от направления «Юриспруденция» произойдёт настоящая криминальная история. Начинающие следователи столкнутся с похищением драгоценностей из квартиры и помогут оперативной группе осмотреть место происшествия, исследуют «чудо-чемоданчик» и даже снимут отпечатки пальцев преступников.

Написать обращение – легко! На мастер-классе расскажут, как решить проблему при помощи жалобы в нужную инстанцию и защитить нарушенное право.

Почувствовать себя мэром может каждый, но управлять городом – не такая уж и простая задача, как кажется на первый взгляд. Гостей ждет командная игра, в которой участники спроектируют комфортный город будущего и примерят на себя роль мэра.

Что психологи знают о нас? Наверняка кто-то из вас хоть раз задавался подобным вопросом. Погружение в себя всегда приносит много новых открытий, а если погрузиться в мир того, кто помогает вам погрузиться в самого себя? На мастер-классе по психологии гостей ждут психологические эксперименты и возможность взглянуть на мир по-новому.

Кто хочет стать миллионером? А при помощи аукциона? На мастер-классе, посвящённом аукционам, каждый участник получит определённую сумму игровых денег и сможет потратить её на приобретение понравившегося лота! Он, кстати, будет вполне реальным.

Визуальные тренды в фотографии меняются чуть ли не каждый день, но подчиняются всегда одним и тем же законам съёмки и выстраивания кадра. На мастер-классе по фотографии участники научаться грамотно работать с освещением и выстраивать композицию для самых ярких и качественных фотоснимков.

Один день из жизни психолога – какой он? Что делают психологи, кроме тестирования и, кажется, бесконечных консультаций? На мастер-классе участники почувствуют на себе влияние психологических приёмов и узнают о том, из чего состоит профессия психолога.

Узнавайте новое вместе с Алтайским филиалом Президентской академии!

Подробная программа Дня открытых дверей представлена на нашем сайте.

Ждём вас 9 апреля в 12 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187.

Встреча гостей и регистрация с 10.30.

Первого зарегистрировавшегося ждёт подарок!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.