Как выбрать направление магистратуры? Говорим о программе «Экономика и цифровая трансформация»
Эффективное управление сегодня строится не на интуиции, а на умении видеть закономерности там, где другие видят лишь хаос из цифр.
Если вы хотите использовать digital-инструменты в деятельности своей компании, но не знаете, какие именно выбрать, не знаете, как повысить эффективность принимаемых решений на основе бизнес-анализа, планируете заниматься электронной торговлей, но не знаете, с чего начать, стремитесь повысить эффективность работы компании за счет внедрения информационных систем, в таком случае приглашаем вас на обучение по образовательной программе «Экономика и цифровая трансформация»!
Магистратура по программе «Экономика и цифровая трансформация» дает не сухую теорию из учебников, а готовый набор универсальных навыков. Это возможность перейти от интуитивного управления к принятию решений, подтвержденных точными данными, и обеспечить бизнесу устойчивый рост в новой экономической реальности.
Елена Лукина
заведующий кафедрой экономики и финансов Алтайского филиала Президентской академии
Узнайте больше о программе, условиях поступления и впечатлениях выпускников можно на сайте Академии а также:
- по телефону: 8 (3852) 503-003
- в мессенджерах: 8 (923) 653-11-33
- в сообщениях в группе ВКонтакте
- e-mail: pk-alt@ranepa.ru
- лично в Академии по будням с 8:00 до 17:00 и в субботу с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187
Будем рады видеть вас в стенах Академии!
