Клуб дебатов покоряет Томск / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Клуб дебатов покоряет Томск

Клуб дебатов покоряет Томск

25-26 марта состоялся VIII Императорский Диспут на базе Томского государственного университета. Члены Клуба дебатов Алтайского филиала Президентской академии вновь продемонстрировали свои навыки ораторского мастерства и не остались без наград.

Команда в составе Артема Шмакова, руководителя Клуба, и Инги Левиной, выпускницы направления "Юриспруденция", прошла в полуфинал турнира с третьего места в командном зачете. Кроме того, Инга заняла четвертую строчку в рейтинге сильнейших спикеров турнира.

Молодая команда в составе студентки 2 курса направления «Юриспруденция» Валерии Калигиной и студента АлтГУ Захара Гранкина стала победителем финала молодых команд. Захар также получил кубок лучшего молодого спикера турнира.

В финале молодых команд достойно показала свой уровень еще одна команда в составе студента 2 курса направления «Судебная и прокурорская деятельность» Артура Лукьяненко и студента 1 курса направления «Юриспруденция» Виктора Осяева. Главный судья Клуба Данил Абатуров вошёл в топ-6 спикеров турнира.

Поздравляем всех ребят с достижениями!

Напомним, что собрания и тренировки Клуба проходят 2 раза в неделю: по средам и субботам в 15:00. Приглашаем всех желающих попробовать себя в этой увлекательной интеллектуальной игре!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.