Коллекция костюмов преподавателя Академии среди победителей Всероссийского конкурса / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Ирина Фролова, доцент кафедры частного права Алтайского филиала Президентской Академии стала лауреатом Всероссийского конкурса «Национальный костюм. Традиции и современность».

В Иркутске прошел финал Всероссийского этнокультурного фестиваля «Мы разные. Мы вместе!». Всего на участие в нем были поданы заявки из 19 регионов страны.

Коллекция Ирины Николаевны «Парочки Алтайского края» победила в номинации «Этнографический костюм» и получила приглашение к участию во Всероссийской выставке.

Именно в знание истории входит, как и материальное, так и нематериальное, духовное, нравственное и культурное наследие, оставленное нам предками. Наша задача – сохранить его и передать будущим поколениям!

Ирина Фролова

доцент кафедры частного права Алтайского филиала РАНХиГС