Команда АФ РАНХиГС победила в региональной Олимпиаде по страхованию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Команда АФ РАНХиГС победила в региональной Олимпиаде по страхованию

Организаторами олимпиады выступили Главное Управление экономики и инвестиций Алтайского края, Алтайский страховой союз и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, где и проводилась олимпиада по страхованию-2012. В олимпиаде участвовали команды четырех вузов края: АФ РАНХиГС («Талисман»), АлтГТУ («Оливия»), АГАУ ( «Народная страховая компания») и АлтГУ («Развитие Алтая»).

В нашу команду вошли пять студентов направления «Экономика» из группы 2101: Кристина Бокий, Анастасия Никулина, Ксения Салыкина, Антон Морозов и Максим Ремнев. «Талисман» стал явным лидером во всех трех конкурсах: приветствие команд, видеоролики новых страховых продуктов, доклад по заданной теме – ребята получили по 10 баллов за каждый конкурс. Победную точку наша команда поставила на конкурсе тестирования – 5 баллов из пяти возможных!

Общий итог олимпиады таков:

1 место – команда «Талисман» АФ РАНХиГС;

2 место – команда «Народная страховая компания» АГАУ;

3 место – команда «Оливия» АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Таким образом, команда АФ РАНХиГС в третий раз подряд заняла верхнюю ступень пьедестала почета. Фееричным успехом гордятся, конечно же, сами студенты, группа их поддержки и все сотрудники Академии!

Поздравляем нашу команду и ее руководителя, заместителя директора по научной работе, к.ф.н. Светлану Владимировну Шлегель с заслуженной победой!