Команда АФ СибАГС – призер Третьей ежегодной межвузовской олимпиады по теории права и государства! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

17 мая 2011 г. команда АФ СибАГС приняла участие в Третьей ежегодной межвузовской олимпиаде по теории права и государства, проходившей на базе юридического факультета Алтайского государственного университета.
По результатам выполнения творческих заданий команда АФ СибАГС в г. Барнауле (С. Сафронов, М. Тишакова, С. Борисенко, С. Соболева, А. Пельц) заняла II-е место. За успешное участие в Олимпиаде наша команда была награждена почетной грамотой и ценными подарками.

Поздравляем команду и желаем дальнейших творческих успехов!

Абитуриенту