Команда «Юридической клиники» готова к работе! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Команда «Юридической клиники» готова к работе!

11 сентября прошло первое в учебном году совещание активных студентов центра «Юридическая клиника». В рамках встречи клиницисты совместно с директором центра Олесей Бистерфельд выделили самые запоминающиеся мероприятия прошлого учебного года и наметили новые направления для развития.

Прошлый учебный год наглядно показал, что студенты готовы не только уделять своё внеучебное время для работы с гражданами по точечным вопросам, но и придумывать социально значимые проекты. В связи с этим мы создали команду из самых активных и организовали встречу. На этот год мы запланировали новые форматы просвещения граждан, увеличение лекций для школьников в рамках проекта «Живое право», проведение круглого стола с органами власти и многое другое.

Приглашаю всех студентов направления подготовки «Юриспруденция» и специальности «Судебная и прокурорская деятельность» в наш центр за получением богатого опыта будущей профессии!

Олеся Бистерфельд

директор центра «Юридическая клиника» Алтайского филиала Президентской академии