Компания "1С-Галэкс" провела обзорный вебинар для студентов Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Компания "1С-Галэкс" провела обзорный вебинар для студентов Академии

Группа компаний «1С-Галэкс» провела обзорный вебинар для студентов первого и третьего курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС.

На мероприятии студенты узнали не только о программных решениях, предлагаемых фирмой «1С» для делового и домашнего назначения, но и решениях для автоматизации деятельности государственных и муниципальных учреждений.

Слушатели получили информацию о мероприятиях, соревнованиях, проводимых ГК «1С-Галэкс» для студенческого сообщества. Также студенты узнали в чем опасность пиратства для интеллектуальной собственности.

К лекции подключились и прослушали более 60 студентов, которые дали высокие оценки проведенному мероприятию.

Источник: https://1c-galex.ru/press_center/view/gruppa_kompanij_1s_galeks_provela_obzornyj_vebinar_1603271392/