Компания «Гарант» приглашает студентов к участию в конкурсе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Компания «Гарант» приглашает студентов к участию в конкурсе

Компания «Гарант» приглашает студентов к участию в конкурсе

Компания «Гарант», студенческий информационный портал edu.garant.ru приглашают студентов российских вузов и ссузов, обучающихся по юридическим и экономическим специальностям, к участию в IV Всероссийском конкурсе на знание системы «ГАРАНТ» и российского законодательства.

Главный приз конкурса – доступ к персональному комплекту «ГАРАНТ-Максимум» интернет-версии системы «ГАРАНТ» до конца учебного года.

Лауреаты конкурса, занявшие 2 и 3 место, получат доступ к профессиональному комплекту системы «ГАРАНТ». Все участники получат электронные сертификаты, подтверждающие факт участия в конкурсе.

Подробная информация размещена на странице конкурса.

Сроки проведения конкурса:
  • отборочный этап – с 10 октября по 17 ноября 2019 года;
  • основной этап – с 18 по 24 ноября 2019 года.

В отборочном этапе «Я знаю!» конкурсанты должны будут ответить на 20 вопросов на знание системы «ГАРАНТ» и российского законодательства.

В основной этап «Я помогаю!»: участникам предложат две ситуации, имитирующие обращение клиента в службу «Правового консалтинга» ИПО «ГАРАНТ», по которым они должны проконсультировать и ответить на вопрос клиента.

В качестве членов жюри на этапах «Я знаю!» и «Я помогаю!» будут выступать руководители и сотрудники ведущих юридических клиник высших учебных заведений, представители компании «Гарант», ее региональных партнеров и других организаций.

Подведение итогов конкурса состоится 2 декабря 2019 года.

Контактная информация:

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.