Кому достался кубок победителя весенней спартакиады? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Кому достался кубок победителя весенней спартакиады?

Впервые в Алтайском филиале РАНХиГС прошла спартакиада студенческих отрядов академии. 23 апреля каждому отряду представилась возможность ярко проявить себя в разных видах спорта. Соревнования проводились по следующим дисциплинам :

• мини футбол;
  • перетягивание каната;
  • стритбол;
  • дартс;
  • волейбол;
  • нормативы ГТО и настольный теннис.

Уважаемые студенты, бойцы Российских Студенческих отрядов, вы - передовая молодежь. В ваших руках любое дело спорится, и сегодняшнее мероприятие не исключение! Соревнования - это азарт, задор. Но пусть победит дружба!

Людмила Воронова
Заместитель директора по воспитательной работе

Также с приветственным словом выступил Алексей Ващенко - главный специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту Администрации Центрального района г. Барнаул, выпускник Алтайского филиала РАНХиГС.

В здоровом теле - здоровый дух! Сегодняшний день является точкой отсчета новых ярких побед для наших студентов. Удачи вам!

Алексей Ващенко
Главный специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту Администрации Центрального района г. Барнаул, выпускник Алтайского филиала РАНХиГС

По завершении мероприятия были подведены итоги и получены долгожданные результаты:

В женской сетке по настольному теннису

1 место - СОП «Рассвет» Ирина Стопчакова
место - ССервО «Ребята» Анастасия Старенко
место - ССервО «Бастион» Ольга Фроленко

В мужской сетке по настольному теннису

место - ССервО «Ребята» Егор Кирей
место - ССервО «Бастион» Андрей Кутузов
место - СОП «Рассвет» Данил Жиляков

Дартс

1 место - ССервО «Ребята»
место - СОП «Рассвет»
3 место - ССервО «Бастион»

Женский стритбол

место - ССервО «Ребята»

Мужской стритбол

место - ССерво «Ребята»

место - ССервО «Бастион»
2 место - ССервО «Ребята»

Мини-футбол

2 - ССервО «Ребята»
3 - СОП «Рассвет»

Нормативы ГТО

1 место - ССервО «Бастион»
2 место - ССервО «Ребята»
3 место - СОП «Рассвет»

Таким образом, переходящий кубок победителя весенней спартакиады среди студенческих отрядов академии получили бойцы ССервО «Бастион». В завершении спартакиады всем победителям и участникам были подарены памятные и сладкие призы, кубки и грамоты.

Друзья, сегодня важный день для всех нас. Спасибо вам за эти яркие эмоции и победы. Дальше - больше! Удачи вам!

Анна Малетина
Ведущий специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту