Кому полезно участие в Губернаторской программе для предпринимателей? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Кому полезно участие в Губернаторской программе для предпринимателей?

Кому полезно участие в Губернаторской программе для предпринимателей?

Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы предпринимательства была создана 11 лет назад с целью поддержки малого и среднего бизнеса. За это время в ней многое модернизировалось и изменилось. В этом году обучение пройдёт в Алтайском филиале РАНХиГС, у вас ещё есть шанс стать её участником. 

Занятия будут проходить в форме лекций и практических занятий: тренинги, анализ кейсов по процессам, обсуждение дискуссионных вопросов, моделирование ситуаций, деловые игры и т.д. 

Для кого полезно участие в программе?

  • Если вы начинающий предприниматель, который хочет разобраться во всех тонкостях ведения бизнеса.
  • Если вы уже опытный руководитель, но понимаете, что в текущих условиях рынка вам необходимо обновить свои знания и компетенции.
  • Если у вас есть сотрудник, которому вы хотите доверить новый проект, но для этого ему нужно получить новые бизнес-знания.
  • Если вы работаете в компании, входящей в «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства» и хотите профессионально развиваться.

Самое важное, что для участников программа бесплатная! Единственные условия, которые нужно соблюсти: быть руководителем или специалистом субъекта малого и среднего предпринимательства, зарегистрированного в Алтайском крае и включенного в «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства», и иметь высшее или среднее профессиональное образование или находиться в процессе обучения – но тогда диплом будет выдан позже, после того как слушатель завершит основное обучение.

Возраст не имеет значения. Мы ждём алтайских предпринимателей, которые хотят по-новому взглянуть на свои компетенции и перенять опыт преподавателей и спикеров-практиков!

Алёна Чулюкова
Директор центра «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС

Региональный центр «Мой бизнес» и Центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС принимают заявки до 22 августа. Количество мест ограничено.

Конкурсный отбор слушателей программы проводит некоммерческая организация «Алтайский фонд МСП». Узнать подробности можно по телефону 8-800-222-83-22, подать заявку на участие – на сайте Губернаторской программы.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.